Работать буду сам на своем тракторе, какой код ОКВЭД указать в заявлении?

• г. Новосибирск
Вопрос №4036113

Хочу зарегистрироваться как ИП по оказанию услуг на тракторе в сельской местности (заготовка дров, заготовка и вывоз сена, пахота и т.д.). Работать буду сам на своем тракторе, какой код ОКВЭД указать в заявлении? В местной налоговой не смогла помочь!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
26.05.2014, 14:45

Не хотите (не можете) покопаться в справочнике ОКВЭД - обращайтесь на очную консультацию

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новосибирск

Хочу зарегистрироваться как ИП по оказанию услуг сельскому населению на тракторе (заготовка и вывоз сена, заготовка дров, пахота и прочие услуги). Трактор свой. Какой код ОКВЭД указать.

• г. Москва

Какие коды ОКВЭД надо написать мне при регистрации ИП? Буду заниматься диспетчерской такси. Оказание услуг по перевозке пасажиров, доставки продуктов, грузоперевозки помощь в переездах, информационые услуги. И какой главный код должен быть?

Дмитрий
• г. Хабаровск

Хочу зарегистрироваться в качестве ИП, для оказания юридических услуг (консультации, составление заявлений, жалоб и пр., заполнение документов), какой вид деятельности по ОКВЭД я должен указать в заявлении при регистрации ИП и необходима ли мне лицензия для оказания такого роад услуг.

• г. Екатеринбург

Планирую организовать развивающие групповые занятия для дошкольников; какой код оквэд лучше указать, избежав понятие образование? Оказание каких видов услуг? Спасибо.

ООО оказало услугу физ. лицу по ремонту трактора. Далее это физ. лицо подает на ООО в суд, ссылается на Закон о защите прав потребителей, не качественно сделанный ремонт. В последствии выясняется что у этого физ. лица есть ИП и он как ИП оказывал услуги на тракторе местной администрации по чисте дорог от снега. В суде ООО просит направить дело для рассмотрения в Арбитраж, а физик отвечает что у него два трактора одной модели и на тракторе который был в ремонте он не осуществляет предпринимательской деятельности, а использует в личных целях, чистит снег у дома. В договоре оказания услуг по ремонту трактора, идентифицировать трактор не возможно, госномер не прописан. Оба трактора Т-150. На что ссылаться в суде, как направить дело на рассмотрение в Арбитраж. Поделитесь практикой. Заранее спасибо.

Руслан
• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста хочу зарегистрироваться как Ип для предоставления информационных услуг какой код ОКВЭД выбрать. Деятельность такси, но работать буду как диспетчерская служба. Спасибо. С уважением Иванов Руслан.

• г. Санкт-Петербург

Пожалуйста хочу зарегистрироваться как Ип для предоставления информационных услуг какой код ОКВЭД выбрать. Деятельность такси, но работать буду как диспетчерская служба. Спасибо. С уважением Иванов Руслан.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.