Правила деления земли в спорном доме между прописанным и непрописанным владельцем

• г. Санкт-Петербург

Как должна быть поделена земля, прилегающая к спорному дому, если один человек прописан в нем и имеет право по завещанию 20 долей, а другой не прописан, и по завещанию ему оставлено 80 долей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дележ производится по соглашению строн, при его отсутствии - по решению суда. Будет назначена экспертиза о том, как должен быть поделен участок.