Ситуация с просрочкой платежей по кредиту на авто - грозит ли мне изъятие автомобиля и какое решение может принять суд?

• г. Майкоп

У меня такая ситуация была просрочка по кредиту 5 м за кредитное авто, машина в залоге я погасил долг и покрыл немного сверху.. банк подал документы в суд о полном погашении или изъятия авто с наложением на него ареста... птс у меня на руках авто продал.. чем мне грозит суд..? могут ли мне назначить минимальный платеж.. на данный момент я не имею работы уже на протяжении 5 м у меня семья... просьбу о реструктуризации банк даже не стал рассматривать... какое решение примет суд? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

суд взыщет с вас всю сумму дола.

КАК платить решите с приставами.

Удачи