Как взыскатель может препятствовать ее продаже или повысить стоимость оценки?

• г. Смоленск

У должника арестована машина, которая оценена по заниженной стоимости. Как взыскатель может препятствовать ее продаже или повысить стоимость оценки?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Он может подать жалобу на действия судебных приставов. Может вывести на торги своего человека, который купит ее дороже.