Спор о повреждении холодильника - стоит ли подавать в суд против поставщика?

• г. Санкт-Петербург

Купил холодильник стоимостью более 30 000 руб. Первичный осмотр при доставке не выявил механических повреждений. Подписал акт. После того, как стал снимать скотч, крепящий полочки внутри холодильника, ровно под ним в 2-х местах обнаружились пробоины во внутреннем корпусе. Продавец ссылается на подписанный акт. Производитель говорит, что это не заводской брак, а повреждение в результате неправильной транспортировки. На акте, который составлял представитель сервис центра, я написал, что Принят по визуальному осмотру без детальной проверки качества Есть ли смысл судиться с поставщиком?

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл судиться, обращайтесь, если необходимо составить документы.