Необходимые документы для исправления информации о количестве прописанных лиц в квитанции в Горгазе

• г. Таганрог

Какие необходимо предоставить документы в горгаз, если к нам приходит квитанция на 4-человек, а в действительности прописано 3-е человек. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выписку из домовой книги

Домовую книгу и справку из паспортного стола о составе семьи.