Роль муниципалитета в восстановлении задолженности муниципального унитарного предприятия

• г. Нарьян-Мар

Как может помочь муниципалитет муниципальному унитарному предприятию выплатить долги, большая кредиторская задолженность прошлых лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Понимаете дело в том, что ответить на Ваш вопрос можно только зная полностью Вашу ситуацию и ответы на вопросы: направление деятельности Вашего предприятия?Какие отношения с муниципалитетом, сумма Вашей задолженности, ( то есть за что должны?) По каким причинам не платили и т.д. для начала конечно, нужно туда обратится с письмом и описанием ситуации. Возможно они крайне заинтересован в дальнейшей работе Вашего предприятия, возможно вы подходите под реализацию какой то программы? Но опять же нужно знать Вашу ситуацию. Всего Вам доброго.