Возможно ли изъятие автомобиля у нового владельца при требовании банка о досрочном погашении или аресте авто?

• г. Краснодар

Продал кредитное авто с оригиналом птс... сделку заверил у нотариуса.. Вопрос заключается в том что?! Если банк потребует досрочного погашения или арестует авто и подаст в розыск.. Могут ли забрать авто у нового хозяина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если авто не в залоге у банка, то имеете право его продавать.

Нужно изучать кредитный договор.