Заголовок - Как подать на аллименты в сложной ситуации с гражданским браком и отсутствием документов у отца ребенка?

• г. Магнитогорск

У меня такая ситуация мы жили с молодым человеком гражданским браком у нас с ним общий ребенок, ребенок записан на меня только отчество папы, а папа сам родом с грузии он живет в россии лет 18 уже и документов у него нет никаких вообще ни паспорта ни гражданство только свидетельство о рождении и то на грузинском, он живет в городе магнитогорске челябинской области и работает тоже в магнитогорске, а помоготь дочери он не хочет, мама у него коренная жительница магнитогорска, она жила в грузии лет 6 потом опять в магнитогорск вернулась. Как мне быть в такой ситуации могу ли я подать на аллименты и как.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся Сергеевна!

Если отцовство не установлено, то обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.