Полагается за это компенсация если я дальше не хочу продлить свой отпуск.

• г. Москва

Просим Вас ответить При очередном отпуске был на болничном,

полагается за это компенсация если я дальше не хочу продлить свой отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.124 ТК РФ в случае временной нетрудоспособности ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника.