Организация открытия музея - информация о льготных билетах и их компенсации государством

• г. Москва

Планируем открытие музея, скажите пожалуйста, Проходят ли как-то в кассах музея бесплатные льготные билеты (ветераны, дети дошкольного возраста, инвалиды) ? Все ли бесплатные билеты субсидируются государством? Могут ли быть бесплатные билеты без компенсации их государством? Нужно ли на бесплатные билеты выписывать нулевые бланки строгой отчетности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

Да, могут. Удачи.