Могу ли я подать в суд по месту моего жительства?

• г. Челябинск
Вопрос №4037233

По причине болезни не посетила мастер-класс, предупредила организатора за 3 дня о возможном моем отсутствии и за день, что не смогу приехать. Организатор отказывается вернуть мне предоплату (почти половина от стоимости МК). Могу ли я подать в суд по месту моего жительства? Живем с организатором в разных городах.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
26.05.2014, 20:03

Можете. Нужно смотреть документы.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Челябинск

Если мой бывший муж липово утроенный официально для справки о минимальной зарплате. А сам работает не официально на другой работе и хорошо получает. Как я могу это доказать или как быть?

• г. Челябинск

Куда обратиться: если на моём мобильном телефоне постоянно кто-то зависает, т.е если есть незаконная прослушка? Эвелина.

• г. Челябинск

Проконсультируйте пожалуйста, как начисляется сумма месячной выплаты по алиментам на безработного гражданина Уральского Ф.О.?Заранее благодарен, с уважением Михаил.

• г. Челябинск

Что мне сделать чтоб доказать судебным приставам что у меня нет предпренимательской деятельности, где нужно взять нужный документ?

• г. Челябинск

Имеют ли льготы на внеочередное зачисление в детский сад дети (Челябинск), участников боевых действий в Чечне.

Ангелина
• г. Челябинск

Есть ли закон запрещающий продавать лицам до 18 лет безалкогольный энергетик?

• г. Челябинск

Тётя забрала сына 7 лет я не лишена ребенкабьт.

С какова времени начинают получать пособие по потери кормильца уже прошло 2 месяца с подачи документов.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.