Как мотивировать застройщика долгостроя к ускоренной достройке дома?

• г. Ногинск

Застройщику долгостроя свою долю квартир передала администрация, для достройки дома, но он делает все медленно, и не торопиться достраивать. Как его подтолкунуть, чтоб он достроил побыстрее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Тут нужно смотреть все документы, можете мне на почт скинуть. С уважением.