Кто в этом случае должен будет заплатить налог после продажи участка - я (продавец) или хозяин участка (владелец)?

• г. Москва

Я приобретаю участок по след. Схеме. Владелец выписывает на моё имя ген. доверенность с правом продажи. Кто в этом случае должен будет заплатить налог после продажи участка - я (продавец) или хозяин участка (владелец)?

Участок в собственности владельца более 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы действуете по доверенности от имени владельца, т.е. и налог тоже оплачивать должен будет он.

Если необходима бополнительная консультация- обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48