Влияет ли работа в неофициальном игровом клубе на процесс получения гражданства РФ?

• г. Москва

Небольшой вопрос. Работаю в игровом клубе. Деятельность которого не совсем легальная. Работаю администратором. Делаю вид на жительство РФ, штамп РВП уже стоит. Может ли моя работа (неофициально устроен) как то повлиять на процесс получения гражданства РФ. Ведь она не совсем законная,. Заранее признателен за любую информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Давид Владимирович!

Да, может, если Вас поймают УФМС. Удачи.