Как поступить, если муж, осужденный дважды за уклонение от алиментов, не выплачивает сумму содержания детей?

• г. Пушкино

Скажите мне пожалуйста, что мне делать в случае: с мужем я в разводе более 11 лет, от брака есть сын несовершеннолетний. За злостное уклонение от алиментов он был осужден уже второй раз, ему назначили 7 месяцев наказание в виде исправительных работ. Прошло полтора месяца после того как он начал работу куда его направили, но алименты как не приходили так и не приходят, что мне делать, как быть, заново писать заявление о возбуждении уголовного дела. Подскажите мне пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а какой в этом смысл?

привлечение к уголовной ответственности проблему с выплатами не решает