Какие выплаты мне положены, если в декабре 2006 года я ухожу в декрет и собираюсь брать отпуск по уходу за ребенком на 3 года?

• г. Москва

Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, вы имеете право на:

на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет вам положено ежемесячное пособие. - 700 рублей

единовременное пособие при рождении ребенка - 8000 рублей

ежемесячное пособие на ребенка - в зависимости от ситуации (от 150 рублей)

Законом г. Москвы установлен ряд дополнительных единовременных пособий.Более подробную информацию вы можете получить по тел. 369-2076

с уважением, Белова Татьяна Викторовна, юрист