Условия договора о закупке продовольственных товаров оптом с завода производителя в роли дистрибьютора с указанием конкретных фирм-клиентов

• г. Ставрополь

Я занимаюсь закупкой продовольственных товаров оптом, непосредственно с завода производителя и под их логотипом. Для того чтобы мои клиенты не начали напрямую работать с заводом я договорился с руководителем что мы внесём в договор поправки о том что я являюсь дистрибьютором завода производителя, не на регион или область а на конкретные фирмы которым я перепродаю товар. Как правильно нужно прописать в договоре эти условия?

Ответы на вопрос (2):

можете указать в доп.соглашении

Так и пропишите, что являетесь эксклюзивным дистрибьютором и завод не имеет право осуществлять продажи таким то фирмам в обход вас, иначе штраф