Как правильно подать грамотное заявление согласно ТК РФ по уходу в декрет?

• г. Москва

Как правильно подать грамотное заявление согласно ТК РФ по уходу в декрет?

Ответы на вопрос (1):

заявление пишется в свбодной форме прошу предоставить декретный отпуск с 00.00.0000 г и выплатить соответствующие компенсации

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, собираюсь не выходя из 1 во 2 декрет. Нужно ли заранее предупреждал на работе или просто по выходу во 2 декрет написать новое заявление. Может ли работодатель уволить меня отказав мне в отпуске по уходу за ребенком второй раз. И какие выплаты мне положены (не выходя из декрета ухожу во второй декрет?

Как правильно написать заявление об уходе в дикрет (после выхода) (вышла из декрета дочке 2,2 хочу снова уйти в дикрет до 3 лет)?

Задала вопрос моя знакомая.

С мая 2011 нахожусь в декрете и в отпуске по уходу за ребенком (заканчивается в июле 2014). В феврале 2014 ухожу во второй декрет. Что надо сделать, чтобы уйти из декрета в декрет? Просто написать заявление о выходе из отпуска по уходу за первым ребенком и сразу на новый декретный или надо выходить на работу? И как будет рассчитываться новый декретный? За 2009-2010 гг? Заранее спасибо!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, сейчас беременна вторым, до ухода в декрет работала всего лишь год на предприятии, какие выплаты положены мне при уходе из декрета в декрет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, 22 декабря ребенку полтора года. Я должна выйти на работу или написать заявление на уход за ребенком до 3 лет. Мне в конце декабря или начале января во второй декрет. Как правильно написать заявление по уходу за ребенком до 3 лет или до следующего декрета? Спасибо.

О моих правах в случае если я находясь в декрете по уходу за ребенком до полутора лет выйду на работу на неполную ставку, я работаю учителем в школе, как правильно написать заявление для сохранения нагрузки учебных часов, которые были до ухода в декрет. Спасибо.

Я в декрете и беременная вторым из дикрета в дикрет как правильно написать заявление чтобы больничный оплатили так же каки спервым ребенком? Какой закон и где? можно пожалуйста сообщением ответить) спасибо большое заранее)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работница с 2010 ушла в декрет. А затем в отпуск до 1,5 года. С 24,07 2014 она предоставила в бухгалтерию заявление и б/л по уходу за больным ребенком. В заявлении она просит в расчетный период взять период до ухода в декрет 2008 и 2009 года. Я согласна с таким заявлением. Мои действия правильные?

Правда ли, что при уходе из дикрета в дикрет не выплачивается больничный по беременности и родам? В первом дикрете нахожусь менее 1,5 лет, а скоро второй. И что делать, если работодатель откажется принимать заявление о прерывании отпуска по уходу за ребёнком для перехода в отпуск по БиР?

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать: написать заявление на выход из первого декрета (по уходу за ребенком) и написать заявление на уход во второй декрет следовательно сдав больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение