Вопросы о разводе - Сроки и условия, раздел имущества и определение опеки над ребенком
• г. Москва
Вопрос о разводе.
Мы с мужем уже почти 8 месяцев не живём вместе, со мной проживает наша несовершеннолетняя дочь (год и три месяца).
В какой срок нас могут развести? (по обоюдному согласию).
Можно ли обойтись без срока на примирение и прочих разбирательств? Ребёнок остаётся со мной.
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
через месяц после подачи заявления в суд разведут
Спросить26.05.2014, 19:27,
г. Вологда
В течение месяца будет назначен суд, и месяц на вступление решения суда в законную силу.
Спросить26.05.2014, 19:27,
г. Москва
Да можете. Нужно ходатайствовать об этом перед судом могут развести в срок 1-1.5. Обращайтесь если Вам нужна помощь в составлении документов.
Спросить26.05.2014, 19:41,
г. Москва
Подавайте иск в мировой суд по месту своего жительства о разводе, приложите оригинал свидетельства о браке. Разведут быстро: 1-2 месяца.