Возможно ли оформить квартиру в равных долях на двоих, если не состоишь в браке

• г. Москва

Господа юристы. Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию - мы с моим гражданским мужем купили квартиру в строящемся доме, и первоначальные документы были оформлены на него, сейчас дом сдан и мы должны оформлять документы. Можем ли мы не будучи в браке оформить квартиру в равных долях на двоих? Или квартиру может оформить на себя только один человек? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Законом это не запрещено.