Произошли изменения в составе семьи - уведомление о задолженности за горячую воду вызывает неудовольствие и несправедливость

• г. Пятигорск

Произошли изменения в составе семьи, он уменьшился с 4 до 2 человек. Теплосервис прислал почтой уведомление о задолженности по оплате за горячую воду по нормативу всё таки на 4 человек за период с момента изменения сост семьи по дату своей претензии ссылаясь на Правила предост ком услуг населению от 06.2011 №354 п 34, з. Однако я не мог знать и не был извещён каким либо образом об этом. Кроме этого состав семьи был уменьшен а не увеличен, следовательно с меня пытаются получить денеж средства за непредоставленную услугу. Кроме того в этот период я находился на работе в другом городе и вообще не пользовался водой хотя по нормативам исправно оплачивал тк на тот период ещё не были установлены счётчики. Далее на момент последней оплаты в квитанции об оплате этот якобы долг не зафиксирован и оплачено.

Ответы на вопрос (1):

В случае изменения состава семьи Вы должны предоставить в снабжающую организацию документы подтверждающие этот факт, и с момента обращения Вам должны производить начисления за 2 человек.