Произошли изменения в составе семьи, он уменьшился с 4 до 2 человек.

Вопрос №4038700

Произошли изменения в составе семьи, он уменьшился с 4 до 2 человек. Теплосервис прислал почтой уведомление о задолженности по оплате за горячую воду по нормативу всё таки на 4 человек за период с момента изменения сост семьи по дату своей претензии ссылаясь на Правила предост ком услуг населению от 06.2011 №354 п 34, з. Однако я не мог знать и не был извещён каким либо образом об этом. Кроме этого состав семьи был уменьшен а не увеличен, следовательно с меня пытаются получить денеж средства за непредоставленную услугу. Кроме того в этот период я находился на работе в другом городе и вообще не пользовался водой хотя по нормативам исправно оплачивал тк на тот период ещё не были установлены счётчики. Далее на момент последней оплаты в квитанции об оплате этот якобы долг не зафиксирован и оплачено.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Минеральные Воды
27.05.2014, 09:26

В случае изменения состава семьи Вы должны предоставить в снабжающую организацию документы подтверждающие этот факт, и с момента обращения Вам должны производить начисления за 2 человек.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Якутск

В должностной инструкции произошли изменения (обязанности работника), нас ознакомили под подпись. С какого момента можно пользоваться новой инструкцией? Спасибо.

Перевести в VIP

Произошли изменения в составе семьи, он уменьшился с 4 до 2 человек. Теплосервис прислал почтой уведомление о задолженности по оплате за горячую воду по нормативу всё таки на 4 человек за период с момента изменения сост семьи по дату своей претензии ссылаясь на Правила предост ком услуг населению от 06.2011 №354 п34,з. Однако я не мог знать и не был извещён каким либо образом об этом. Кроме этого состав семьи был уменьшен а не увеличен, следовательно с меня пытаются получить денеж средства за непредоставленную услугу. Кроме того в этот период я находился на работе в другом городе и вообще не пользовался водой хотя по нормативам исправно оплачивал тк на тот период ещё не были установлены счётчики. Далее на момент последней оплаты в квитанции об оплате этот якобы долг не зафиксирован и оплачено полностью согласно квитанции. Прошу Вас подсказать мне алгоритм моих дальнейших действий. Спасибо

• г. Москва

Подскажите пожалуйста произошли какие либо изменения в 2014 г. по ст.159

Наталия
• г. Сыктывкар

Видели передачу по телевизору, что произошли изменения по выплате, так ли это?

• г. Белгород

Хочу узнать произошли изменения в этих статьях, для того чтобы воспользоваться этими поправками.

Произошли изменения в составе семьи, он уменьшился с 4 до 2 человек. Теплосервис прислал почтой уведомление о задолженности по оплате за горячую воду по нормативу всё таки на 4 человек за период с момента изменения сост семьи по дату своей претензии ссылаясь на Правила предост ком услуг населению от 06.2011 №354 п 34, з. Однако я не мог знать и не был извещён каким либо образом об этом. Кроме этого состав семьи был уменьшен а не увеличен, следовательно с меня пытаются получить денеж средства за непредоставленную услугу. Кроме того в этот период я находился на работе в другом городе и вообще не пользовался водой хотя по нормативам исправно оплачивал тк на тот период ещё не были установлены счётчики. Далее на момент последней оплаты в квитанции об оплате этот якобы долг не зафиксирован и оплачено полностью согласно квитанции. Прошу Вас подсказать мне алгоритм моих дальнейших действий. Спасибо.

• г. Ессентуки

Наследодаtель в одном паспорtе имя люся в последующем людмила. Уфмс можеt оtследиtь по замене паспорtов как эtо произошло и насдеднику выдаtь какой либо докуменt подtверждающий изменения?

• г. Смоленск

Пожалуйста если нарушен срок подачи данных об изменении состава работников ИЛ в соответствии с Приказом №329, то какое наказание может последовать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.