Какой договор заключить для покупки строительных материалов от другого юр.лица? Нужно ли каждый раз заключать новый договор при заказе?

• г. Тюмень

Мы - юр. лицо. Планируем время от времени покупать строительные материалы у другого юр.лица на разную стоимость и разные материалы. Какой договор следует с ними заключить? Либо нужно заключать новый договор каждый раз при заказе материалов?

Выручайте, новичка)).

Ответы на вопрос (1):

Достаточно договора поставки