Помогите разобраться в ситуации: Если машина была в собственности мужа
• г. Москва
Помогите разобраться в ситуации: Если машина была в собственности мужа, а потом через договор купли продажи была переоформлена в собственность жены, то в случае смерти мужа будет ли она входить в его наследство. Заранее благодарю за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
При отсутствии брачного договора половина может быть получена по наследству