Какие шаги нужно предпринять для восстановления ПТС на автомобиль отца, умершего три года назад, если обращение в ГИБДД и к нотариусу не дают результатов?

• г. Пермь

Как восстановить родной дочери ПТС на автомобиль отца, умершего три года назад? ПТС был утерян отцом ещё при жизни, восстанавливать не пытался. Сейчас при обращении в ГИБДД отправляют к нотариусу, а нотариус отправляет в ГИБДД. Замкнутый круг...

Ответы на вопрос (1):

нотариус должен вам выдать справку о том открыто наследственное дело.

на основании этой справки гибдд выдает птс.

удачи