Как вернуть водительские права после их лишения по статье 12.24 часть 1? Нужен совет и помощь.

• г. Ухта

Помогите нам пожалуйста, советов, по решению суда у моего мужа лишили водительских прав, а он зарабатывает тем что работает водителем, лишили по статья 12.24 часть 1 что делать?

Ответы на вопрос (1):

По указанной статье наказание является альтернативным, т.е. либо штраф, либо лишение права управления ТС, таким образом обжалуйте постановление мирового судьи с постановкой вопроса о наложении административного штрафа, при этом указывайте, что управление ТС является единственным источником дохода для него, иных вариантов нет.