Возможно ли отказать покупателю в возврате денежных средств за индивидуально изготовленную металлочерепицу и действует ли закон о защите прав потребителей в данном случае?

• г. Омск

Может ли продавец отказать покупателю в возврате денежных средств за металлочерепицу, изготовленную по индивидуальным размерам покупателя? Можно ли ссылаться на закон о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

При получении письменной претензии необходимо составить на нее мотивированный ответ, если сбросите мне претензию то я составлю ответ.