Как выписаться с адреса проживания в г. Ташкенте без личного присутствия?

• г. Мытищи

Ранее я была гр-кой Узбекистана, в 2009 г. получила Российское гр-во. Недавно выяснилось, что я до сих пор не выписана с адреса проживания в г. Ташкенте. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то выписаться, не возвращаясь в Ташкент? Моя мама ходила в паспортный, ей сказали, что данный вопрос решается через суд. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, нужно вернуться и выписаться. Удачи.