Жители г. Уфа бьют тревогу - ночной клуб в жилом доме нарушает закон и угрожает спокойствию!

• г. Уфа

Мы из г.Уфа, в жилом доме открыли ночной клуб 5 лет, у нас был очень тихий район, а сейчас невозможно спать. Всю ночь, до утра гремит музыка, так,что окна трясутся. Регулярно вызывали полицию, писали в администрацию. Но, они не соблюдают закон. Уровень шума на много привышает норму, мало того посетители клуба ведут себя агрессивно, деруться, бьют окна. КУДА обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о закрытии клуба.

Удачи