Вопрос о возможности возврата налога при покупке земельного участка с домом в декабре 2013 года и его оформлении на мужа, который на тот момент не работал, но сейчас работает официально и платит налоги.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем купили зем. участок с домом за 700000 р в декабре 2013 г-оформили на мужа (он официально до этого не работал) сейчас работает официально, платит налоги. Имеем ли право на возврат налога?

Ответы на вопрос (1):

да, подайте в следующем году декларацию

удачи