Как выписать прописанных в доме племянника и его жену без их присутствия?

• г. Курган

Такой вопрос: у меня в собственности находится дом, там проживают я, мой муж, два внука и зять. Пол года назад по просьбе племянника прописала племянника и его жену (у них есть несовершеннолетние дети) в доме они не проживают, через месяц должна была их выписать, но они стали скрываться от меня. Что я могу сделать в таком случае и куда обратиться чтобы их выписать без их присутствия?

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд о принудительной выписке

обращайтесь в суд с иском