Какое право на наследство имеют бывшая жена и ее ребенок, если супруги приобрели квартиру в ипотеку?

• г. Северодвинск

Приобрели с мужем в равных долях 3-ную квартиру в ипотеку. Если с мужем чтотнибудь случится, пожет ли бывшая жена (ее ребенок) притендовать на наследство, если за квартиру мы еще не расплатились? И вообще какие они имеют права на наследство?

Ответы на вопрос (1):

если что нибудь случится с мужем - на его долю наследники - супруг (в зарегистрированном браке а не бывший), дети , родители - в равных долях