Как получить свою долю в 2-х комнатной квартире после развода с бывшей супругой?

• г. Белая Калитва

Четыре года назад развелся с женой. Решением суда 2-х комнатная квартира разделена по 1\2 доли. После решения суда, бывшая супруга, действий по оформлению в собственность 1\2 доли не проводит. Какие нужны действия, что бы забрать 1\2 долю в свою собственность?

Ответы на вопрос (7):

Владимир, здравствуйте! Берите решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, в двух экз., и обращайтесь в Управление Росреестра по месту нахождения квартиры ( или в МФЦ).

С уважением,

Харченко О.В.