Возможности приватизации незарегистрированного дачного участка - наличие свидетельства о собственности и дачной амнистии

• г. Волгоград

В правлении СНТ нет свидетельства о собственности насчет выписки из ЕГРП я поняла уже. А вообще, если у дачного участка нет собственника, не могу ли я приватизировать сама на себя этот дачный участок? Или сейчас нет дачной амнистии уже?

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести право собственности при наличии законных оснований.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.