Недовольство и некачественное обслуживание врача в тревмпункте - мои действия в отношении произошедшего

• г. Москва

Вечером зимой катался на коньках и упал. Подвернул ногу. Сначала все было нормаьно, но храмал. На следующий день, днем пошел в трвмпункт. Пол дня отсидел в очереди. При входе в кабинет меня удивила фраза типа: все с пустыми руками приходят. Я объяснил причину моего появления и показал где боль. Врач пощупал над коленкой с внешней стороны, хотя я ему показал участок от колена вниз с внутренней стороны по икроножной мышце. Он сел за свой стол, отложил в сторону мой полис и сказал, что ничего не понимает. Далее - сделайте МРТ, например у Дикуля в Бляево (а там не менее 5 т.р.). На мои вопросы ответил коротко: у нас не делают МРТ, рентген - прошлый век, ничем мазать и бинтовать не надо, можете прийти потом. И тут я понял, что имелось ввиду при моем входе в кабинет. Естественно я никуда не поехал, т.к. я с трудом передвигался и, что бы добраться до центра Дикуля мнебы пришлось делать несколько пересадок. По врачам вообще редко хожу. Ко всему я на тот момент не работал и такси платные усуги не входили в мои планы. Еще через день-два у меня нога покрылась черным синяком от ладышки до серидины икры. В данный момент у меня болит нога под коленкой, но не всегда и будто тянет. Какие могут быть мои действия в отношении этого врача? Прошло время много и свидетелем разговора была только его медсестра.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Подавайте сначала в прокуратуру, а потом и в суд со всеми доказательствами за халатность. Будут вопросы, пишите.