Как выбрать форму собственности и организовать снабжение крупных строительных организаций?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Я занимаюсь мелкооптовой торговлей электроинструментами, без регистрации юр. лица, за наличный расчёт. Но сейчас хочу заняться снабжением крупных строительных организаций, по безналичному расчёту. Товар закупаю у крупного оптовика в своём регионе. Какую форму собственности мне лучше зарегистрировать? Чего стоит опасаться? Огромное спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

можете зарегистрировать ООО - общество с ограниченной ответственностью

зарегистрируйте ООО