Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Тогда как моя среднемесячная заработная плата намного отличается от среднемесячной заработной платы (Справки по форме 2 НДФЛ за март,

Решила подать заявление к судебным приставам в связи с несогласием по вынесенному в отношении меня постановлению об алиментах на иждивенца сына, который проживает с отцом.

Составила такое заявление, подскажите правильно ли я сформулировала сое заявление:

Заявление.

Судебным приставом-исполнителем Лекановой И.Н. было вынесено постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника от 20.05.2014 г. К и/п № 8266/14/31/74 в отношении должника Рогозиной Ирины Владимировны.

Прошу Вас пересмотреть расчеты по данному постановлению, так как:

1) Все расчеты по удержанию долга были произведены судебным приставом –исполнителем на основании среднемесячного заработка по Челябинской области РФ в сумме 29,4 тыс рублей. Тогда как моя среднемесячная заработная плата намного отличается от среднемесячной заработной платы (Справки по форме 2 НДФЛ за март, апрель, май 2014 г.прилагаются).

2) Не был учтен тот факт, что у меня также находится на иждивении дочь Мишанова Мария Александровна, которая на данный момент является студентом дневного обучения в УрСЭИ (справка прилагается).

3) Не были учтены денежные перечисления на открытый мною депозит на имя вкладчика Костромитина Савелия Викторовича и перечислены 3000 рублей 04.04.2014 и 3000 рублей 04.05.2014 г., итого в сумме 6000 рублей (копия выписки из лицевого счета прилагается).

4) Не был учтен, сделанный мною денежный перевод на получателя Костромитина Виктора Михайловича в сумме 2300 рублей 13.03.2014 г. (копия приходного кассового ордера прилагается).

5) Согласно ст.112 Федерального закона об исполнительном производстве, мною не были нарушены сроки неисполнения исполнительного документа, так как копию постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства я получила 27.05.2014 года. И в этот же день мною было написано заявлению в бухгалтерию моей организации об удержании с меня алиментов, поэтому считаю удержание исполнительского сбора с меня незаконным.

вопрос №4040911
прочитан 46 раз

Здравствуйте, проверка правильности написания заявлений, жалоб, претензий и т.д. услуга платная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X