Оспаривание приватизации муниципального жилья при неправильной прописке ребенка - поиск путей восстановления прав

• г. Саров

Установлено судом, что ребенок не твой. Но при рождении ребенка его прописали к отцу в муниципальное жилье (который на данный момент им не является, по решению суда об установлении отцовства), затем была приватизация и все прописанные в квартире получили долю. В том числе и несовершенно летние дети (двое). Как правильно оспорить сделку на приватизацию, раз один из детей не имел быть право прописанным, и соответственно не имел права на приватизацию. Обман жены четно скрывался, ребенку сейчас 5 лет. Главный квартиросъемщик разрешил прописать ребенка только потому, что он на тот момент был ребенком одного из прописанных в данной квартире. К юристу обратились, один говорит ник кто не вернет вам долю, другой вообще такие дела не берет, город маленький юристов опытных мало. Какими законами оперировать что бы отменить приватизацию или признать сделку не действительной в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно сказали насчет того что долю вы не вернете,тем боле как я понимаю жена также прописана в этой квартире Так она имела прописать новорожденного и без вашего согласия.Вы же не будете оспаривать,что это ребенок жены