Как вернуть деньги и отказаться от покупки после недобросовестной продажи косметики?

• г. Москва

Магазин по распространению косметики уговорил меня купить косметику очень дорого. Я подписывала бумаги не очень внимательно прочитав их содержание. Дома я поняла, что мне вручили какой-то сомнительный набор кремов, с наклеенными штрих кодами, без сроков и некоторые банки вообще ни слова по русски. Всё это я увидела только дома. Я увидела, что % по кредиту очень большой. Весь кредит я оплатила через несколько дней. Есть ли у меня возможность отказаться от их услуг и вернуть хотя-бы часть денег. По состоянию на текущий момент: у меня дома мешок с косметикой, бумаги по договору, подарочный сертификат на процедуры, которые я могу получать 12 раз в году. Может быть есть возможность вернуть хотя бы какую-то часть средств? Конечно может есть какая-то возможность убедиться в качестве полученной мной продукции?

Ответы на вопрос (2):

Вы на основании закона о защите прав потребителей ст.18 можете вернуть товар,а также обратиться в банк с претензией о расторжении договора

Светлана Анатольевна, такие случаи не единичны. Необходима помощь, обращайтесь.