Возможно ли оформить дарственное на дачу с договором на право продажи и продать ее впоследствии?

• г. Уральск

Могу ли я оформить дарственное на дачу, но у меня только договор на право прадажи, и сможет ли уноследовавший человек посли продать по дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником дачи и есть документы на нее, то можете ею распорядиться - продать, подарить, завещать