Скажите можно ли оформить Свидетельство отождествление личности? И какая цена на эту услугу?

Вопрос №4041274

Скажите можно ли оформить Свидетельство отождествление личности? И какая цена на эту услугу?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный
27.05.2014, 10:58

Государственного - такого документа не существует.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Самара

Нужно оформить тождество на несовершеннолетнего ребенка, не имеющего паспорт, я мать. Согласно ст. 84 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11.02.1993 года №4462-1, нотариус не имеет права мне отказать, но при данной просьбе оформить тождество и какие при этом нужны документы мне дали сл. ответ, что на несовершеннолетнего ребенка они не могу выдать данное тождество т.к. по св. о рождении и паспортам родителей, они не могу подтвердить что это он и есть, что якобы они могу подтвердить тождество только с документов у которых есть фото, т. е. мне нужно ждать совершеннолетия ребенка, когда он получит паспорт и только по паспорту они могу сделать тождество. Вопрос: как мне оформить это тождество и какой перечень документов необходимо предоставить нотариусу?

• г. Новосибирск

Свидетельство о тождестве получено у нотариуса по паспорту РФ. Паспорт в 45 лет менять отказался, живет по тождеству. Понимаю, что в силу каких-то причин Вам хочется поприкалываться, но как-то надо жить, а жизнь покажет, кто и когда был прав.

А чтобы жить, надо иметь законную работу и не бояться запроса органов.

• г. Краснодар

Могу ли я приобрести ж/д билет на заключение об установлении личности.

Процесс установления личности на паспорт какие вопросы задаются двум свидетелям?

• г. Новый Оскол

Какие документы нужны для установления личности и как долго все это происходит.

• г. Ярославль

Какие нужны документы, чтобы нотариус оформил тождество свидетельства о браке?

• г. Москва

Могу ли я по временному удостоверению личности и медецинскомц св-ву получить в мфц свидетельство о рождении ребёнка?

₽ VIP

Является ли? Свидетельство Живой/Живорожденный полученное и заверенное у нотариуса (с данными свидетельства о рождении, о рождении в СССР) о признании меня ЧЕЛОВЕКОМ_СУВЕРЕНОМ дающее право в суде (морское, римское и т. д.) рассматривать, судить, разрешать споры как с ЧЕЛОВЕКОМ а не физ. лицом? Какой официальный документ может быть использован в гос. органах и учериждениях с формулировкой "Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК Сидоров В.В. (не употребляя гражданин, физ.лицо) Спасибо. С Уважением, Кристина Скробот.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.