Получите образец договора купли-продажи для оформления садового участка в кадастровом отделе
• г. Оренбург
Нужен договор купля продажа садового участка в кадастровый отде покупаю дачный участок требуется договор в кадастровый отдел для оформления образец я заполню и поеду оформлять.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Образцов договоров купли-продажи много в интернете, но его должны подписать обе стороны сделки.
Спросить27.05.2014, 08:24,
г. Пермь
никаких образцов тут не предоставляют