Моя роль в воспитании внучки - доказательства моего вклада и его значение

• г. Катайск

Могут ли быть использованы в пользу моего общения с внучкой такие доводы:

около 6 лет лет сноха в разводе с сыном-но я помогала ей растить внучку, материально и физически ребенок постоянно был, жил непродолжительное время у нас в семье

я сидела с ребенком на больничном, а мать ребенка ходила на работу моя семья помогала материально содержать ребенка я в течении 1,5 лет водила и оплачивала ребенку занятия танцами,

1, 5 мес. ребенок постоянно жил у нас, мать уехала жить в другой город, содержанием ребенка в это время она не занималась, плату за садик вносила я, ребенком полностью занималась я сейчас мне сноха говорит что я НИКТО для ребенка и что у нее новая семья, есть отчим.

Ответы на вопрос (3):

согласно закону вы имеете право на общение с ребенком

если вам препятствуют, обратитесь в орган опеки

Все что вы изложили не имеет отношения к общению с ребёнком, так как по закону вы имеете право на общение с внуками и запретить вам не могут, обратитесь в органы опеки и в суд

да, эти доводы могут быть использованы, НО ЭТО ВАШЕ ПРАВО ПРЕДОСТАВЛЕНО ВАМ ЗАКОНОМ.

Удачи