Перераспределение долей в квартире - как составить договор в добровольном порядке

• г. Москва

Мой брат является единственным собственником квартиры. Как нам в добровольном порядке перераспределить доли к данной квартире. Какой нужно составить договор? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

он может подарить вам долю в квартире

Татьяна Владимировна, в зависимости от ситуации - можно заключить договор дарения или договор купли-продажи. Необходимо юридическое сопровождение сделки, обращайтесь.