Что делать, если после подключения новой СИМ-карты коллекторное агентство ЭОС продолжает названивать, ошибочно принимая вас за должника?

• г. Саранск

Подключил новую СИМ-карту. Как оказалось, этот номер раньше был у должника коллекторному агенству ЭОС. Теперь они названивают мне. Мои ответы, что я другой человек, не принимают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не прятаться. Сами позвоните по беспокоящему Вас номеру и предложить им приехать и убедиться, что Вы другой человек.