Как доказать отцовство и оспорить результаты геномной экспертизы в споре о алиментах?

• г. Новосибирск

С мужем жили 1 год гражданским браком, затем отношения зарегистрировали, через 9 месяцев родился ребенок, в браке, совместно прожили еще 4 года, развелись, сейчас живем в разных городах, мировым судом присуждены алименты долг по которым составил на данный момент 400 000,00 рублей, алименты платил первый год, затем отказался (уволился с работы, оформил пособие по уходу за престарелыми родителями, все движимое и недвижимое имущество переписал на родственников) короче гол как сокол, приставам взять нечего, возбуждено первое уголовное дело за злостную не уплату алиментов-отработал 120 часов, подала иск на лишение род. прав-лишили, приставы возбудили второе уголовное дело по тем же причинам-неуплата, муж подал иск на установление отцовства по геномной экспертизе, экспертиза установила что РЕБЕНОК НЕ ЕГО! в ПЕРИОД НАШИХ ОТНОШЕНИЙ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ, ПОЛОВЫХ КОНТАКТОВ НА СТОРОНЕ НЕ БЫЛО, РЕБЕНКА РОЖАЛА ОТ НЕГО И ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ С НИМ! Возникает предположение, что экспертиза куплена! Что делать дальше, как доказать очевидный факт, что это его ребенок! Куда и как подавать запрос на повторную экспертизу, как наказать и доказать предыдущую организацию которая бессовестно сфальсифицировала результаты экспертизы в пользу истца?

Ответы на вопрос (2):

Если экспертиза проводилась не по назначению суда, то провести её в рамках судебного заседания по оспаривании отцовства

Здравствуйте. Позвоните, необходима более полная информация.