Как получить аванс на приобретение билетов без оригиналов документов?

• г. Нефтеюганск

Купил электронные билеты через интернет, соответственно на руках у меня только Электронный билет/Маршрутная квитанция присланная мне на электронную почту. В организации отказывают в предоставлении аванса на приобретение билетов так как у меня нет на руках оригиналов документов подтверждающих покупку билетов. Есть ли выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Есть - договориться с руководством. Закон - не запрещает выдавать авансы работнику, вне зависимости от наличия/отсутствия у него билетов.