Продажа квартиры с долей несовершеннолетней дочери - условия согласия опеки и расчет 1/2 части от рыночной стоимости

• г. Вольск

Продаем квартиру, где 1/2 доли-несовершеннолетней (15 лет) дочери. Опека дала согласие на продажу, с условием, цитирую-...с последующим внесением на лицевой счет несовершеннолетней не менее 1/2 части суммы от рыночной стоимости от продажи недвижимости... рыночная стоимость по оценки агенства-210 000 (кадастровый паспорт, который был предоставлен в опеку со всеми документами). квартиру продаем за большую стоимость, которая будет указана в договоре купи-продажи (по маткапиталу). от какой суммы мне нужно отсчитать 1/2 часть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

от суммы, по которой будет продан объект и которая будет указана в договоре купли-продажи.