Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Не могли бы Вы прислать документ на мой запрос 40298 от прошлого дня, по моему эл.адресу.

вопрос №40417
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Текст закона Санкт-Петербурга 1997 года "О предоставлении освободившихся жилых помещений в коммунальных квартирах в Санкт-Петербурге" направлен Вам по электронной почте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Не могли бы вы прислать на мой эл. адрес TVs@pisem.net шаблоны учредительного договора и устава предприятия?

Заранее спасибо!

вопрос №399359
прочитан 12 раз

Нет. Это исключительно платная услуга. Попытайтесь найти в открытом доступе в Интернете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение